13.04.13 Jimmy Turnier in Frohnleiten
5. Platz Andi Krammer, Rene Pfister, Rene Schlacher u. Jürgen Stermole
01.04.13 Frühling-Mixed in Strettweg
7. Platz Gabi Rinofner, Sabine Klöckl, Andi Krammer u. Jürgen Stermole
27.02.13 Abschlussturnier Eishalle Winter
1. Platz Andi Krammer, Rene Schlacher, Rene Pfister u. Tom Rauscher (Gruppe 1)
1. Platz Jürgen Stermole, Rudi Rinofner, Rudi Puffinger u. Bruno Jaritz (Gruppe 2)
8. Platz Monika Loitfelder, Christl Hirn u. Beatrix Köck u. Sabine Klöckl
06.02.13 Grossfeistritzer Duo Turnier
1. Platz Andi Krammer u. Rene Pfister
09.12.12 Diemlach Duo Turnier
1. Platz Rene Schlacher u. Jürgen Stermole
2. Platz Rene Pfister u. Christian Pöschl
18.11.12 Hobby-Duo ASKÖ Geb.Oberes Murtal
2. Platz Schlacher Rene u. Pöschl Christian
3. Platz Krammer Andi u. Klöckl Sabine
8. Platz Pfister Rene u. Rohrleitner Elke
13. Platz Loitfelder Monika u Hirn Christl
03.11.12 ESV Austria Pischk Eis-Turnier
Spieler: Rene Schlacher, Rene Pfister, Christian Pöschl u. Andi Krammer 6.Platz
20.10.12 Peter Dietrich Gedenkturnier
Spieler: Mandl W. u Wasserbacher R. 2.Platz
Poschl C. u. Klöckl S. 3.Platz
06.10.12 In Lieboch Golddukatenturnier Finale
Spieler: Rene Schlacher, Andi Krammer, Rene Pfister u. Christian Pöschl 1.Platz
(Bahnenspiel gegen ESV Ladler Graz)
04.10.12 In Lieboch Golddukatenturnier Vorrunde
Spieler: Rene Schlacher, Andi Krammer, Christian Pöschl u. Rudi Puffinger 1.Platz
23.09.12 SF-Maria-Buch Mix
Spieler: Beatrix Köck, Annemarie Puffinger, Rene Schlacher u. Rene Pfister 2.Platz
Spieler: Margit Puffinger, Monika Loitfleder,
Rudi Puffinger u. Erich Loitfelder 8.Platz
Spieler: Gabi Rinofner, Sabine Klöckl, Andi Krammer u. Jürgen Stermole 9.Platz
15.09.12 In Köflach Katzi-Turnier Mannschaft
Spieler: Rene Schlacher, Chris Pöschl, Andi Krammer u. Jürgen Stermole 1.Platz
8.09.12 ESV Aichdorf Mix
Spieler: Margit Puffinger, Sabine Klöckl, Rudi Puffinger u. Andi Krammer 2.Platz
07.09.12 ESV Aichdorf Mannschaftspiel
Spieler: Rene Schlacher, Andi Krammer, Rudi Puffinger u. Wolfgang Mandl 2.Platz
07.07.12 Trieben MIX
Spieler: Monika Loitfelder, Gabi Rinofner, Erich Loitfelder u. Rene Pfister 2.Platz
07.07.12 ESV Forelle Herren
Spieler: Rene Schlacher, Andi Krammer, Rudi Puffinger u. Hans Stary 4.Platz
01.07.12 ESV Forelle Damen
Spielerinen: Gabi Rinofner, Beatrix
Köck, Christl Hirn u. Monika
Loitfelder 1.Platz
23.06.12 ESV Knittelfeld Herren
Spieler: Rudi Rinofner,Heinz Geith, Rene Schlacher u.Rene Pfister 2.Platz
22.06.12 ESV Knittelfeld Duo
Spieler: Andi Krammer, Rene Schlacher (Köck)
6. Platz